12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Архив новостей

1288 18.12.2018, 14:19 Культура
Красота в движении от студии «Релеве»

     Ее основательницы: профессиональная танцовщица Котлярова Анна Борисовна – художественный руководитель студии. Артистка балета Краевого концертно-эстрадного объединения музыкальных ансамблей «Премьера», руководитель танцевальных проектов: «Ника» (Санкт-Петербург, Греция, Кипр); «Салют» (Москва). Имеет Диплом Института международного права, экономики, гуманитарных наук и управления им. Россинского (г. Краснодар) по специальности «Менеджмент в искусстве»;
     И профессиональный педагог Лукьянова Светлана Юрьевна – руководитель студии. Окончила Воронежский государственный университет, педагогическое отделение химического факультета. Имеет высшее юридическое образование (МГЭИ);
     имея на двоих шестерых детей, не могли не задуматься над вопросом культурного образования и занятости подрастающего поколения.

399 17.12.2018, 15:17 Познаватель
С поросячьим визгом - в счастливую жизнь

     Еще один год пролетел, как один день. Часто мы его провожаем с грустью от того, что многое так и не сложилось, на какие-то шаги не решились или все пошло не так, как ожидалось. И при этом с радостью от мысли, что наступающий год будет успешным и продуктивным, возлагаем на него новые надежды и мечтаем.

372 17.12.2018, 15:11 События
Новый номер журнала

     Дорогие читатели!
     Новый зимний номер журнала "Южный коктейль" уже может вас порадовать.
     С каким настроением нужно встречать Новый год?
     Что следует носить в этом зимнем сезоне?
     Как правильно проводить время на зимних каникулах?
     Ответы на эти вопросы, а также много другой интересной информации, ждут вас в декабрьском номере нашего журнала!
     Спрашивайте в редакции (8-8617-717-820) и местах распространения.

573 13.12.2018, 16:01 Культура
Кинопремьеры (13.12.2018)

     Сегодня в кино: фантастический боевик о морском супергерое; комедийная драма о девушке из провинции и нелегкой жизни за границей; фантастический боевик о самом интересном представителе трансформеров-Автоботов; драма о маленьком итальянском городке и его порабощенных жителях; приключенческий мультфильм о Людях-Пауках, хороших и разных; документальный фильм-интервью с самыми креативными людьми; и комедийный мультфильм о зеленом человечке, ненавидящем праздники.

385 10.12.2018, 16:58 События
10 декабря - День сидения на окне

     О, сколько удовольствия можно получить от этого занятия! Посидеть на подоконнике, посмотреть в окно, увидеть кусочек улицы, с ее сложной и незамысловатой жизнью. Соседи и их машины, прохожие и собаки, деревья и птицы, снег или дождь, солнце и ветер. Кто-то кого-то любит, кто-то кого-то ждет. Томятся под окнами железные кони, уткнувшись мордой в разъезженный газон. Деловито пробегает безродная шавка, строя на ходу морду привязанному бультерьеру. Соседский кот лениво смотрит на нахохлившихся воробьев из-за оконного стекла. Малышня лепит снеговика, а бабушки судачат обо всем на свете, сидя на лавочке и зябко кутаясь в пуховые шали. Дед Мороз что-то рисует кисточкой на стекле. Облака плывут, выстраивая в небе башни несуществующих замков. Стоит только присесть на окно и посмотреть во двор!

609 06.12.2018, 16:37 Культура
Кинопремьеры (06.12.2018)

     Сегодня в кино: ужастик о талантливом убийце; комедийная драма о мечтательном лентяе; фантастический боевик о городах, ставших огромными подвижными механизмами; комедия о музыканте, решившим пересмотреть свою жизнь; приключенческое фэнтези о спасении сказочных королевств; ужастик о проклятии близнецов; триллер о неудавшимся романтическом отдыхе; иной взгляд на Французскую революцию; и военная драма о ненавистных друг другу людях, столкнувшихся с общим врагом.

397 05.12.2018, 16:33 События
5 декабря - День поющих звезд

     Тихо опускается вечер на притихший город, на небе появляются первые робкие звездочки – одна, вторая, третья. Веселый календарь, видимо, тоже очень любит смотреть на звезды, поэтому, отметив у себя 5 декабря – День поющих звезд, решил сделать нам подарок, Дарит он всем нам Огромное Небо с бесконечным, как вечность, количеством далеких и манящих звезд.