12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Кинопремьеры (31.05.2018)

0 653 31.05.2018, 16:28 Культура

     Невидимый гость / Contratiempo (2016)
     Испанский детективный триллер про бизнесмена, обвинённого в убийстве своей любовницы. Бизнесмена Эдриана Дориа обвиняют в убийстве его любовницы Лауры. Его вина неоспорима - его нашли в номере отеля без сознания неподалёку от трупа, окна были заперты, а дверь закрыта изнутри. Но при этом сам Эдриан утверждает, что он совершенно невиновен. Чтобы подготовиться к судебному слушанию, Эдриан вызывает эксперта Вирджинию Гудман, которая за три часа должна разобраться, говорит ли бизнесмен правду.
     Режиссёр: Ориол Паоло ("Тело")
     Актёры:
     Марио Касас ("Ковчег")
     Ана Вахенер ("Захват")
     Хосе Коронадо ("Эпидемия")
     Барбара Ленни ("Детские игры")

     Красный воробей / Red Sparrow (2018)
     Шпионский триллер про русскую балерину на службе у секретного отряда куртизанок. Доминика Егорова выступает в Большом, но во время выступления падает и ломает себе ногу. Это ставит крест на её балетной карьере, но тут на помощь приходит её дядя Ваня, который предлагает ей вступить в Русскую Секретную Службу, где готовят так называемых "Воробьёв". Школа воробьёв подготавливает рекрутов активно использовать своё тело в качестве оружия для соблазнения и устранения неугодных. Первым же заданием новоявленной проститутки шпионки, становится соблазнить офицера ЦРУ Нэйта Нэша, который был последним связным крота в Русской разведке.
     Режиссёр: Френсис Лоуренс ("Я - легенда")
     Актёры:
     Дженнифер Лоуренс ("Пассажиры")
     Джоэл Эдгертон ("Воин")
     Маттиас Шонартс ("Французская сюита")
     Шарлотта Рэмплинг ("Ключи от дома")

     Как разговаривать с девушками на вечеринках / How to Talk to Girls at Parties (2017)
     Музыкальная мелодрама про британских панков и пришельцев. Группа приятелей панков отправляется на поиски афтепати и случайно забредает в вотчину пришельцев, которые маскируются под обычных людей, а для поддержания жизни едят детей. Панк-подросток Энн влюбляется в широкоглазую Зан, которой невероятно интересно узнать побольше про панков и жизнь на Земле в целом. У новоявленной пары есть всего двое суток, прежде чем Зан покинет планету.
     Режиссёр: Джон Кэмерон Митчелл ("Типа счастье")
     Актёры:
     Эль Фаннинг ("Потерянная комната")
     Николь Кидман ("Большая маленькая ложь")
     Рут Уилсон ("Лютер")
     Стивен Кэмпбелл Мур ("Ограбление на Бейкер-Стрит")

     Истории призраков / Ghost Stories (2017)
     Британский ужастик про ведущего, который выводит сверхъестественное на чистую воду. Филлип Гудман ведёт телешоу "Сверхестественный обман", в котором разоблачает шарлатанов якобы обладающих паранормальными силами. Однажды с ним связывает кумир его детства Чарльз Кэмерон, который исследовал паранормальные события в 70-х годах, и делится любопытной информацией. Он рассказывает Гудману, что поменял своё мнение о паранормальном и предлагает телеведущему сделать тоже самое, изучив три дела. Филлип отправляется в дорогу, чтобы встретиться и пообщаться с охранником в заброшенной психушке, молодым парнем, который попал в аварию на пустынной дороге и бизнесменом, который встречался с полтергейстом.
     Режиссёры:
     Джереми Дайсон ("Неуравновешенные")
     Энди Найман ("Деррен Браун")
     Актёры:
     Энди Найман ("Тупик")
     Мартин Фриман ("Шерлок")
     Пол Уайтхаус ("Шоу Фрая и Лори")
     Алекс Лоутер ("Конец ***го мира")

     Моя жизнь (2018)
     Российская спортивная мелодрама про влюблённого футболиста. Мальчик Серёжа с самого детства обожает футбол. Мечта стать знаменитым футболистом и сыграть свой важнейший матч становится навязчивой идеей. Повзрослев, Серёжа решает расстаться с любимой девушкой ради футбола, но в глубине души он всё ещё надеется усидеть на двух стульях.
     Режиссёр: Алексей Луканев ("Меч. Сезон второй")
     Актёры:
     Алёна Бабенко ("Свои дети")
     Павел Трубинер ("Черные кошки")
     Макар Запорожский ("Моими глазами")
     Анастасия Панина ("Физрук")

     Псы под прикрытием / Show Dogs (2018)
     Семейная комедия про говорящего пса-полицейского на выставке собак. Агрессивный и самоуверенный говорящий ротвейлер Макс работает полицейским в Нью-Йорком отделении. Чтобы разоблачить сеть нелегальной торговли редкими животными ему придётся взять в напарники агента ФБР Фрэнка Мосли и отправиться в Лас-Вегас, где организаторы прикрывают свои сделки выставкой собак. Макс решает выступить на конкурсе и разведать ситуацию изнутри.
     Режиссёр: Раджа Госнелл ("Смурфики 2")
     Актёры:
     Алан Камминг ("Хорошая жена")
     Наташа Лионн ("Кейт и Лео")
     Уилл Арнетт ("Задержка в развитии")
     Стэнли Туччи ("Вражда")

     Два хвоста (2018)
     Российский мультфильм про кота и бобра, спасающих Землю от инопланетян. Бобёр Боб ведёт правильный образ жизни и радуется простому и тихому счастью, а его приятель Кот Макс является его полной противоположностью - каждый день придумывает новые занятия, чтобы прославиться. Однажды неподалёку от них терпит крушение космический корабль с инопланетянами. Отправившись на разведку Боб и Макс встречают добрых цветных инопланетян, которые спасались бегством от расы злых пупырчатых пришельцев. Кот и Бобёр решают помочь добрым инопланетянам и заодно спасти родную Землю.
     Режиссёры:
     Наталья Нилова
     Виктор Азеев
     Актёры:
     Сергей Бурунов ("Полицейский с Рублёвки")
     Диомид Виноградов ("Рыбка Поньо на утёсе")
     Ирина Киреева ("Пятница")

     От семьи не убежишь / La ch'tite famille (2018)
     Французская комедия про дизайнера, потерявшего память. Валентин Ди очень популярный дизайнер интерьеров, который в многочисленных интервью утверждает, что он сирота. Однако на самом деле он просто стыдится своей семьи, которая торгует металлоломом где-то на севере Франции. Однажды вся его неотёсанная, но при этом крайне дружелюбная семья решает навестить своего зазнавшегося родственника. К несчастью, Валентин, вдобавок ко всему теряет память в аварии и у его родственников есть всего лишь пара недель, пока он окончательно не деградировал.
     Режиссёр: Дэни Бун ("Возьми меня штурмом")
     Актёры:
     Дэни Бун ("Жмот")
     Лин Рено ("Любимая теща")
     Лоранс Арне ("Папаши 2")
     Пьер Ришар ("Игрушка")
     Валери Боннетон ("Вулкан страстей")

     Источник: https://s3tr0n.livejournal.com/110983.html

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930