12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Кинопремьеры (16.05.2019)

0 445 16.03.2019, 16:30 Культура

     Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019)
     Рейтинг: 18+
     Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
     Режиссер: Чад Стахелски ("V" - значит Вендетта"; "Баффи - истребительница вампиров")
     В ролях:
     Киану Ривз ("На гребне волны"; "Дом у озера")
     Холли Берри ("Облачный атлас"; "То, что мы потеряли")
     Иэн МакШейн ("Короли"; "Мы одна команда")

     Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon Detective Pikachu (2019)
     История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра-класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
     Режиссер: Роб Леттерман ("Подводная братва"; "Монстры против пришельцев")
     В ролях:
     Райан Рейнольдс ("Дэдпул"; "Козырные тузы")
     Джастис Смит ("Мир Юрского периода 2"; "Бумажные города")
     Кэтрин Ньютон ("Вернуть Бэна"; "Паранормальное явление 4")

     Малыш Кид / The Kid (2019)
     Рейтинг: 18+
     История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом. Подросток прошел через длинную череду предательств родственников, гибель отца, исчезновение сестры и только встреча с кровавым тезкой Малышом Кидом позволит найти выход из этой ситуации. Но на их пути встаёт местный шериф…
     Режиссер: Винсент Д’Онофрио ("Люди в черном"; "Тринадцатый этаж")
     В ролях:
     Крис Пратт ("Стражи Галактики"; "Человек, который изменил все")
     Итан Хоук ("Общество мертвых поэтов"; "Белый клык")
     Джейк Шур

     Проклятые / BOO! (2019)
     Хэллоуин — время забавных переодеваний, застолий и безобидных пугалок. Но только не в том случае, если вы стали жертвой проклятия «Письма смерти». По жуткой традиции бедолага, получивший зловещее письмо, обязан сразу же переправить его другому адресату. В противном случае проклятие начнёт действовать, и несчастного станут преследовать темные силы, способные довести до безумия. Однажды утром в канун Хэллоуина Джеймс обнаружил такое письмо на пороге своего дома. Глупостями вроде историй о призраках ему заниматься было некогда, и он, недолго думая, сжег послание. Чем привел в ужас жену, дочь и сына, которые верили в силу «Письма смерти». Проклятие сбылось, а семью ждёт самая страшная ночь в их жизни.
     Режиссер: Люк Джейден Савицки
     В ролях:
     Аврора Перрино ("Погоня за жизнью")
     Джейден Пайнер ("Лунный свет")
     Джилл Мари Джонс ("Американская история ужасов")

     Новая жизнь Аманды / Amanda (2018)
     Современный Париж. Давиду чуть больше двадцати. Он живет настоящим, легко и свободно. Одинокий мечтатель, полный надежд, Давид влюбляется в случайную знакомую Лену. Но все в его жизни резко меняется после внезапной гибели старшей сестры. Теперь Давиду придется принять решение, сможет ли он нести ответственность за свою семилетнюю племянницу Аманду.
     Режиссер: Микаэль Херс
     В ролях:
     Венсан Лакост ("Астерикс и Обеликс в Британии")
     Стэйси Мартин ("Молодой Годар")
     Изаура Мюльтрие

     SuperЗять / Le gendre de ma vie (2018)
     Если папа — псих, который в каждом твоём случайном знакомом видит своего будущего зятя — это большая проблема! Твоя старшая сестра доведена папиными выходками до отчаяния и решает скрыть свою свадьбу. А младшая уже вовсю борется за права женщин. И вы решаете его проучить…
     Режиссер: Франсуа Дезанья
     В ролях:
     Кад Мерад ("Хористы")
     Полин Этьен ("Черные небеса")
     Жюли Гайе ("Мой лучший друг")

     Танцуй сердцем / Let's Dance (2019)
     Энергия танца, безудержный ритм и биение сердца — ради этого Джозеф готов отказаться от всего и отправиться на битву лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, которой предстоит отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Вместе они мечтают создать невероятное объединение стилей, которое потрясет весь мир.
     Режиссер: Ладислас Шолла
     В ролях:
     Алексия Джордано ("Версаль")
     Гийом де Тонкедек ("Невезучие")
     Райан Бенсетти

     Земля гангстеров / Gangster Land (2017)
     История Аль Капоне и его правой руки Джека Макмюррея по прозвищу Пулемёт о борьбе с ирландской мафией, возглавляемой Джорджем Мораном по прозвищу Рехнувшийся. Ужасные бандитские бои завершились знаменитой резнёй в День святого Валентина в 1929 году, в результате которой семь человек погибли от пулеметного нападения, которое, как считается, было заказано самим Капоне.
     Режиссер: Тимоти Вудворд мл. ("Последнее желание")
     В ролях:
     Шон Фэрис ("Переходный возраст")
     Майло Гибсон ("По соображениям совести")
     Джейсон Патрик ("Сосны")

Источник: https://www.kinopoisk.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031