12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Кинопремьеры (27.12.2018)

0 729 27.12.2018, 15:27 Культура

     Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (2018)
     В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…
     Режиссер: Илья Куликов ("Меч"; "Игра")
     В ролях:
     Александр Петров ("Метод"; "Обнимая небо")
     Сергей Бурунов ("Домашний арест")
     Александра Бортич ("Обычная женщина")

     Воспитательница / The Kindergarten Teacher (2018)
     Рейтинг: 18+
     Лиза живёт с мужем и двумя детьми-подростками в Статен-Айленде, неподалёку от Нью-Йорка. Ей 40 лет, полжизни она работает воспитательницей в детском саду. И ещё у неё есть страсть — поэзия. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников Лиза открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима вундеркиндом и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, она рискует карьерой, семьёй и свободой.
     Режиссер: Сара Коланджело
     В ролях:
     Мэгги Джилленхол ("Темный рыцарь"; "Улыбка Моны Лизы")
     Гаэль Гарсиа Берналь ("Моцарт в джунглях"; "Вавилон")
     Паркер Севак

     Этим летом / Summer '03 (2018)
     Жизнь 16-летней Джейми идёт своим чередом: она гуляет, любит и дружит. Всё резко переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.
     Режиссер: Бекка Глисон
     В ролях:
     Андреа Сэвадж ("Американская семейка"; "Два с половиной человека")
     Джои Кинг ("Уйти красиво"; "Бойся своих желаний")
     Эрин Майя Дарк ("Удивительная миссис Мейзел"; "Вечность")

     Клод Моне: Магия воды и света / Water Lilies of Monet - The magic of water and light (2018)
     Фильм отправит зрителей в незабываемое путешествие по самым известным работам мастера, заложившего основы направления импрессионизма. В фильме представлены богатые коллекции парижских музеев Орсе, Оранжери и Мармоттан, где выставлены знаменитые полотна художника, но наибольшую ценность представляет усадьба Клода Моне в Живерни. Зрители увидят дом и сад живописца, где родились гениальные произведения, изменившие ход мирового искусства.
     Режиссер: Giovanni Troilo
     Приглашенный гость: Элиза Ласовски ("Игра Престолов"; "Молокососы")

     Человек, место, время и снова человек / Ingan, gonggan, sigan geurigo ingan (2018)
     Рейтинг: 18+
     Разношёрстная группа туристов отправилась в путешествие на старом военном корабле. Среди пассажиров: сенатор с сыном, супружеская пара, таинственный старик, и банда преступников. Поначалу агрессивное поведение головорезов направлено на пассажиров первого класса, но затем им под руку попадаются и остальные на борту.
     Режиссер: Ким Ки Дук ("Пустой дом"; "Адрес неизвестен")
     В ролях:
     Чан Гын-сок ("Вирус Бетховена"; "Малыш и я")
     Ли Сон-джэ ("Возлюбленный принцессы"; "Воплощение ревности")
     Мина Фудзи ("Кровавый понедельник")

     Ёлки Последние (2018)
     «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским, а в новелле «Вредный дедушка» Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку.
     Режиссер: Тимур Бекмамбетов ("Дом надежды"; "Время первых")
     В ролях:
     Иван Ургант ("Выкрутасы"; "Волшебник")
     Сергей Светлаков ("Наша Russia!"; "Джунгли")
     Дмитрий Нагиев ("Кухня"; "Физрук")

     Три богатыря и наследница престола (2018)
     Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача — кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу — племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.
     Режиссер: Константин Бронзит ("Гора самоцветов"; "Алеша Попович и Тугарин Змей")
     В ролях:
     Михаил Черняк ("Морские дьяволы"; "Тайны следствия")
     Сергей Маковецкий ("Ликвидация"; "Гибель Империи")
     Дмитрий Быковский-Ромашов ("Ментовские войны")

     Любовь и прочий зоопарк / Gaspard va au mariage (2017)
     Рейтинг: 18+
     Переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.
     Режиссер: Антони Кордье
     В ролях:
     Феликс Моати
     Летиция Дош
     Криста Тере

Источник: https://www.kinopoisk.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930