12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Кинопремьеры (13.09.2018)

0 609 13.09.2018, 15:33 Культура

     Хищник / The Predator (2018)
     Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
     Режиссер: Шейн Блэк ("Смертельное оружие 1-3"; "Последний бойскаут")
     В ролях:
     Бойд Холбрук ("Ночной беглец"; "Прогулка среди могил")
     Треванте Роудс ("Лунный свет"; "Мир Дикого Запада")
     Джейкоб Тремблей ("Чудо"; "Книга Генри")

     Временные трудности (2018)
     У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр. Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.
     Режиссер: Михаил Расходников
     В ролях:
     Риналь Мухаметов ("Холодное танго"; "Три мушкетера")
     Иван Охлобыстин ("Интерны"; "Метод Фрейда")
     Илья Рязанов

     Девица / Damsel (2018)
     Самуэль Алабастер — в меру нарциссичный педант с носовыми платочками и историями про похищенную негодяями невесту Пенелопу. Самуэль не умеет пить виски и даже войти в салун не может эффектно, запутавшись в ремне от гитары. Верный соратник ковбоя — Генри, выдающий себя за миссионера-проповедника. Когда-то посреди пустыни измученный жизнью пастор отдал ему потрепанную Библию и полное обмундирование священника. Проповеди Генри слушают разве что крабы — большую часть времени пастор валяется на пляже мертвецки пьяным. Да и девушку не нужно спасать от разбойников — Пенелопа метко стреляет из двустволки, умеет пользоваться динамитом, сама кого хочешь и спасет, и пристрелит.
     Режиссеры:
     Дэвид Зеллнер ("В бегах"),
     Нэйтан Зеллнер ("6 лет")
     В ролях:
     Роберт Паттинсон ("Помни меня"; "Отголоски прошлого")
     Миа Васиковска ("Джейн Эйр"; "Порочные игры")
     Дэвид Зеллнер

     Багровая мята / Peppermint (2018)
     Когда система закрывает глаза на убийство ее семьи, она решает вершить справедливость сама: очистить город от преступников и продажных полицейских, чтобы отомстить за любимых. Ведь месть — это блюдо, которое подают холодным. Холодным, как мороженое со вкусом мяты, которое так любила ее единственная дочь.
     Режиссер: Пьер Морель ("Заложница"; "Перевозчик")
     В ролях:
     Дженнифер Гарнер ("Далласский клуб покупателей"; "Шпионка")
     Джон Галлахер мл. ("Служба новостей"; "Кловерфилд, 10")
     Джон Ортис ("Держи ритм"; "Парадокс Кловерфилда")

     Мир принадлежит тебе / Le monde est à toi (2018)
     Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе…
     Режиссер: Ромен Гаврас ("Наш день придет"; "Нож гильотины")
     В ролях:
     Карим Леклу ("Анархисты"; "Имена людей")
     Изабель Аджани ("Королева Марго"; "Ностефату: Призрак ночи")
     Венсан Кассель ("Черный лебедь"; "Багровые реки")

     Бельканто / Bel Canto (2018)
     Оперная дива Роксана Косс приезжает в одну из стран Южной Америки, чтобы выступить на приеме по случаю дня рождения японского магната. Гости наслаждались великолепным сопрано Роксаны, когда в дом ворвались боевики во главе с генералом Беньямином. В обмен на 490 жизней они требовали освобождения заключенных повстанцев. Месяц заложники и террористы проведут в оккупированном особняке. Чтобы выжить, им необходимо попытаться понять друг друга…
     Режиссер: Пол Вайц ("Остров фантазий"; "Крутая компания")
     В ролях:
     Джулианна Мур ("Большой Лебовски"; "Ганнибал")
     Кристофер Ламберт ("Смертельная битва"; "Горец")
     Кен Ватанабе ("Последний самурай"; "Мемуары гейши")

     Большой кошачий побег / Cats & Peachtopia (2018)
     Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остается, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий!
     Режиссер: Гэри Ван
     В ролях:
     Эмиль Чау ("Разборка в Бронксе"; "Мистер крутой")
     Ян Яньдо
     Чэнь Линьшэн

     Источник: https://www.kinopoisk.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031