12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Кинопремьеры (21.06.2018)

0 754 21.06.2018, 14:02 Культура

     8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)
     Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее. Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
     Режиссер: Гэри Росс ("Плезантвиль"; "Голодные Игры")
     Актеры:
     Сандра Буллок ("Невидимая сторона"; "Столкновение")
     Кейт Бланшетт ("Загадочная история Бенджамина Баттона"; "Тор. Рагнарек")
     Энн Хэтэуэй ("Интерстеллар"; "Темный рыцарь. Возрождение легенды")
     Минди Кейлинг ("Ральф"; "Головоломка")

     Сага о чудовище. Сумерки / Wildling (2018)
     Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
     Режиссер: Фридрих Боэм
     Актеры:
     Лив Тайлер ("Армагеддон"; "Опустевший город")
     Бел Паули ("Крошка Доррит")
     Брэд Дуриф ("Миссисипи в огне"; "Без чувств")
     Джеймс ЛеГрос ("На гребне волны"; "Враг государства")

     Прощаться не будем (2018)
     Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.
     Режиссер: Павел Дроздов
     Актеры:
     Андрей Мерзликин ("Брестская крепость"; "Русская игра")
     Алена Чехова ("Хардкор")
     Артур Ваха ("Ты у меня одна"; "Небесный суд")
     Анатолий Гущин ("Звезда"; "72 часа")

     Хот-Дог / Hot Dog (2018)
     Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.
     Режиссер: Торстен Кюнстлер ("Соблазнитель")
     Актеры:
     Тиль Швайгер ("Достучаться до небес"; "Босиком по мостовой")
     Маттиас Швайгхёфер ("Красавчик"; "Операция "Валькирия")
     Энн Шефер
     Лиза Томашевски ("Германия 83")

     Фобия / Haunted (2017)
     После смерти отца, Кэтрин получает в наследство семейное поместье. Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать. Когда Кэтрин приезжает в полузаброшенный дом, с ней начинают происходить загадочные и необъяснимые события. Среди местных жителей ходят истории о таинственных исчезновениях и возможных убийствах, связанных с проклятым имением. Ей предстоит выяснить, связаны ли её страхи с этими событиями или это лишь плод её воображения…
     Режиссер: Карл Кристиан Робе
     Актеры:
     Синневе Макоди Лунд ("Охотники за головами")
     Эбба Стинстрап
     Кен Ведсегор ("Убийство")
     Сесиль Ёстад

     Горы / Mountain (2017)
     Горы — самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?
     Режиссер: Дженнифер Пидом
     Актеры:
     Уиллем Дефо ("Святые из Бундока"; "Отель "Гранд Будапешт")

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930