12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Кинопремьеры (09.08.2018)

0 706 09.08.2018, 11:03 Культура

     Мег: Монстр глубины / The Meg (2018)
     Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор вопреки желанию своей дочери Сюин зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду — и океан — от невиданной угрозы — доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.
     Режиссер: Джон Тёртлтауб ("Сокровище нации"; "Крутые виражи")
     В ролях:
     Джейсон Стэйтем ("Перевозчик"; "Адреналин")
     Руби Роуз ("Три икса: Мировое господство"; "Оранжевый - хит сезона")
     Рэйн Уилсон ("Последня Мимзи Вселенной"; "Моя супербывшая")

     Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018)
     Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…
     Режиссер: Сюзанна Фогель ("Партнеры по жизни")
     В ролях:
     Мила Кунис ("Черный лебедь"; "Книга Илая")
     Кейт МакКиннон ("Очень плохие девчонки"; "Охотники за приведениями")
     Сэм Хьюэн ("Чужестранка"; "Чисто английские убийства")

     По ту сторону океана / Da hai (2016)
     В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, управляющих течениями и сменой времён года. Согласно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, должны пройти ритуал посвящения: на семь дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, но не должны вмешиваться в их жизнь. Юна во время своего путешествия встречает молодого рыбака, к которому её тянет как магнитом. Но по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и вернуть его в мир живых.
     Режиссеры: Лян Сюань, Чжан Чунь
     В ролях:
     Цзи Гуаньлинь ("Гнездо дракона")
     Су Шанцин
     Сюй Вэйчжоу

     Зло / Malicious (2018)
     Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад. В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре.
     Режиссер: Майкл Уинник ("Смертельная игра")
     В ролях:
     Бояна Новакович ("Горящий человек"; "Трое в Нью-Йорке")
     Джош Стюарт ("Ходячие мертвецы"; "Стрелок")
     Делрой Линдо ("Власть закона"; "Ромео должен умереть")

     В поисках йети / Mission Kathmandu: The Adventures of Nelly & Simon (2017)
     Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
     Режиссеры: Пьер Греко, Нэнси Севард
     В ролях:
     Сильви Моро ("Водоворот")
     Гийом Леме-Тивьерж ("Ограбление")
     Александрина Уоррен

     Бергман / Bergman - ett år, ett liv (2018)
     История мужа, отца, любовника, режиссера, который снимал фильмы и ставил спектакли, признанные безусловными шедеврами в мировой истории искусств. Обращаясь к фрагментам его картин, к уникальной хронике, к интервью с родными, коллегами, друзьями и возлюбленными, к высказываниям самого Бергмана, фильм пытается максимально полно раскрыть правду о шведском гении.
     Режиссер: Яне Магнуссон
     В ролях:
     Ингмар Бергман ("Седьмая печать")
     Лена Эндре ("Девушка с татуировкой дракона")
     Торстен Флинк ("Дыра в моем сердце")

     Маленький большой герой / Monkey King Reloaded (2018)
     Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.
     Режиссеры:
     Феликс Ип ("Черепашки-ниндзя")
     Пол Ван ("Астробой")

Источник: https://www.kinopoisk.ru/

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031