12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Кинопремьеры (07.11.2019)

0 471 07.11.2019, 11:31 Культура

     Во всё тяжкое / The Professor (2018)
     Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!
     Режиссер: Уэйн Робертс
     В ролях:
     Джонни Депп ("Пираты Карибского моря"; "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда")
     Розмари ДеУитт ("Ла-ла Лэнд"; "Переговорщики")
     Одесса Янг ("Смерть на Аляске"; "Нация убийц")

     Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)
     Рейтинг: 18+
     Прошло много лет с тех пор, как мальчик-ясновидец Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, но не оправившись от детской травмы, Дэнни ведёт жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой так называемого «Истинного Узла» — группы охотников за одарёнными детьми.
     Режиссер: Майк Флэнеган ("Окулус"; "Призраки дома на холме")
     В ролях:
     Юэн Макгрегор ("Фарго"; "Долгий путь на юг")
     Ребекка Фергюсон ("Величайший шоумен"; " Миссия невыполнима: Последствия")
     Джейкоб Тремблей ("Чудо"; "Книга Генри")

     Девятая (2019)
     Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.
     Режиссер: Николай Хомерики ("Ледокол"; "Синдром дракона")
     В ролях:
     Евгений Цыганов ("Дети Арбата"; "Оттепель")
     Дэйзи Хэд ("Офелия"; "Молодой Морс")
     Дмитрий Лысенков ("Куприн"; "Бедные люди")

     Райские холмы / Paradise Hills (2019)
     Добро пожаловать в дивный новый мир. Здесь создан высокотехнологичный остров, имя которому — Райские холмы. Богатые семьи отправляют сюда «несовершенных» дочерей, чтобы преобразить их по своему желанию. Ведь если ты принадлежишь к высшему обществу, даже в далеком будущем брак по любви — непозволительная роскошь. Красота, покорность и непорочность — вот путь к новой жизни. И тебя ждет прекрасное будущее, но только если ты готова подчиняться правилам.
     Режиссер: Элис Вэддингтон
     В ролях:
     Эмма Робертс ("Мы - Миллеры"; "Королевы крика")
     Даниэль Макдональд ("Лузеры"; "Милые обманщицы")
     Аквафина ("Человек будущего"; "Прощание")

     Успех (2019)
     Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не «отпускала» музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе. Слов одного хита Артем не знает, но неожиданно выручает дочь, исполнив песню за него. Их экстравагантное выступление собирает миллионы просмотров в Интернете, чем привлекает внимание известного продюсера.
     Режиссер: Павел Руминов ("Тренер"; "Я буду рядом")
     В ролях:
     Роман Курцын ("Желтый глаз тигра"; "Пока цветет папоротник")
     Мария Лобанова ("Тренер")
     Юлия Снигирь ("С чего начинается Родина"; "Хождение по мукам")

     Новогодний ремонт (2019)
     У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья — русский депутат, учитель-еврей, армянин — владелец ресторана. Последним как снег на голову падает американец с предложением жениться. Все вместе решают: Маргариту в США отпускать нельзя! Пусть это будет непросто, но русские ведь просто так не сдаются…
     Режиссер: Артур Пинхасов ("Дружба народов")
     В ролях:
     Зоя Бербер ("Счастья! Здоровья!"; "Девушки бывают разные")
     Сергей Комаров ("Красотка"; "Марьина роща")
     Артём Осипов ("Сын отца народов"; "Лучше не бывает")

     В погоне за ветром / Ride Like a Girl (2019)
     Только раз в году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир — Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она — выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.
     Режиссер: Рэйчел Гриффитс ("Новичок"; "Свадьба Мюриэл")
     В ролях:
     Тереза Палмер ("Ученик чародея"; "По соображениям совести")
     Сэм Нил ("Двухсотлетний человек"; "Парк Юрского периода")
     Салливан Степлтон ("300 спартанцев: Расцвет Империи"; "Слепая зона")

     Невиновен (2019)
     Айтеч, бывший сотрудник спецслужб, вернувшись на родину на Кавказ, работает егерем в горах. Он уговаривает брата отправить племянника Азамата на учебу в Москву, где он сам учился в свое время, для получения достойного образования, но юношу убивают. Съедаемый чувством собственной вины за случившееся и движимый желанием всего рода — найти и наказать виновного, он отправляется в столицу… За что убили юношу? Как его убийца превратился из славного мальчика в жестокого зверя? Как должен поступить дядя: в соответствии с древними традициями кровной мести, по закону или по совести?..
     Режиссер: Андзор Емкуж
     В ролях:
     Ахмед Хамурзов
     Тимур Кетенчиев
     Жанна Тхашугоева

Источник: https://www.kinopoisk.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031