12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Архив новостей

566 15.11.2018, 16:05 Культура
Кинопремьеры (15.11.2018)

     Сегодня в кино: продолжение приключений мага-зоолога в поисках волшебных животных и борьбы с темными силами; криминальная драма о трагедии маленького человека; драма о сложной жизни небольшой семьи; ужастик о пришествии различных существ с того света; биографический фильм о жизни драматурга Александра Вампилова; музыкальная драма о любви во время войны; и триллер о загадочном наследстве старого музыканта.

Звезды сериалов поддержали совместную акцию ТНТ и CMD и сдали анализы на ВИЧ

     10 ноября ТНТ-PREMIER и Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии - CMD провели Всероссийскую акцию, в ходе которой каждый желающий мог бесплатно пройти тест на ВИЧ. Призыв сдать кровь поддержали многие звезды ТНТ, среди которых Риналь Мухаметов, Юлия Хлынина, Денис Косяков, Андрей Гайдулян, Лина Дембикова и другие. Акция прошла в поддержку сериала «Звоните ДиКаприо», который идет на ТНТ-PREMIER.

7 фактов о герпесе

     Зудящие пузырьковые высыпания на губах, которые мы привычно называем «простудой», на самом деле одно из проявлений герпес-вирусной инфекции, которая многолика и коварна. Большинство людей имеют недостаточное представление о ней, поэтому во многих странах с 16 по 23 ноября проводится Международная неделя герпеса, чтобы повысить осведомленность населения.
     Что необходимо знать об этом коварном вирусе, рассказывает ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD Центрального НИИ Эпидемиологии Марина Вершинина.

804 12.11.2018, 17:51 События
56 локальных поставщиков становятся победителями METRO Quality Award 2018

     8 ноября 2018 года по всей России проводятся награждения региональных поставщиков в рамках ежегодной премии METRO Quality Award. Поставщики из 56 городов удостоены награды METRO Quality Award 2018 за высокое качество продукции и современные стандарты ведения бизнеса. Ежегодная награда служит признанным знаком отличия для местных производителей. В Новороссийске победителем в 2018 году стало ООО Пино-Юг.

606 08.11.2018, 16:06 Культура
Кинопремьеры (08.11.2018)

     Сегодня в кино: ужастик о бесчеловечных фашистских экспериментах; триллер о международной преступной сети; триллер о личности в поисках истины, скрытой в череде таинственных событий; фантастическая драма о космонавте, оставшимся на другой планете; мультфильм о приключениях Бабы Яги; криминальная драма о бедной семье; приключенческая комедия о путешествии за рубеж; фантастическая драма о человеке, проживающим две жизни; и комедия об активном отдыхе.

445 07.11.2018, 17:30 События
Новая песня Дмитрия Осипова "Город видел"

     Ну, друзья мои! Свершилось! Моя новая песня "Город видел" уже доступна на всех цифровых площадках.
     Благодарю всех, всех, всех причастных к рождению этой песни. Автора и композитора - Александра Сканави (это уже наша третья совместная работа), аранжировщика Олега Коряева (оказывается, дистанционное сотрудничество тоже может приносить неплохие результаты) и всех вас, за то, что подгоняли и верили!)

iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/город-видел-single/1441242348

Google Play: https://play.google.com/store/music/album/Дмитрий_Осипов_Город_видел?id=Bqryqsoburbyz24ddlflf2pu3yy

https://www.youtube.com/watch?v=WIs8F2nQovQ

Выставка InterCharm-2018: колготки с гиалуроновой кислотой и парфюмерный алфавит

     В «Крокус Экспо» прошла юбилейная 25-ая парфюмерно-косметическая выставка InterCharm. Мы собрали в одном посте все, что вам надо об этом знать. В выставке участвовали 1117 компаний (5000 брендов) из 38 стран. Количество посетителей и участников рекордное – 71 686 человек. (И среди них – мы. У нас даже был свой стенд: мы искали новых партнеров и новые интересные марки для Magic Box. Расширяли, так сказать, свои бьюти-горизонты.)

602 05.11.2018, 14:09 События
«КРАСА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ 2018»

     Студия танцев Кокетка вместе с региональным представителем «Красы России» Ольгой Бабкиной приглашают девушек на кастинг для участия в конкурсе «КРАСА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ 2018».
     Приобрести все необходимые навыки для победы тебе помогут лучшие наставники Краснодарского края: хореографы, психологи, beauty-консультанты и стилисты.
     Так же Вас ждут шикарные подарки от наших спонсоров, фотосессии, съемки для журналов и возможность принять участие в самом главном конкурсе страны - «Краса России 2018»!

     Условия кастинга:
• Девушки от 14 до 32 лет
• Рост от 164
• Стройное пропорциональное телосложение
• Отметить под этим постом 3-х или более своих подруг, кому это интересно, как и тебе!
• Сделать репост данной записи

     Для подачи заявки на участие в кастинге необходимо отправить в Instagram Direct olga_krasa_babkina необходимые данные:
• ФИО
• Возраст
• Две фотографии ( полный рост и портрет)
• Номер телефона

     Участие в конкурсе подразумевает внесение организационного взноса.

     ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В DIRECT ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(918)44-77-488

614 01.11.2018, 14:00 Культура
Кинопремьеры (01.11.2018)

     Сегодня в кино: биографическая драма об одной из величайших рок-групп; боевик об американских подводниках на защите мира; комедийный ужастик об оживших страхах; мелодраматическая комедия о строительстве самого значимого моста; ужастик о проклятом месте в кинотеатре; мультфильм для взрослых о людях со сверх-способностями; биография знаменитого художника и модельера; комедия о расставании молодых людей; и фэнтези о маленькой колдунье.

595 31.10.2018, 17:19 Культура
10 лучших фильмов про Хэллоуин для всей семьи

     Киноленты для детей и взрослых, которые захочется пересматривать каждый год.

     Примечание "ЮК": Некоторые из представленных материалов могут не подходить детям младше 12 лет.

     Один из самых красочных осенних праздников, который на самом деле восходит к традициям ирландских и шотландских кельтов, является чуть ли главным символом осени в США и европейских стран. Яркие оранжевые тыквы, восковые свечи и винтажные фонари повсеместно украшают улицы и рестораны городов, а тематические вечеринки гремят с конца октября по середину ноября. Секрет популярности праздника — в его особой мистической и волшебной атмосфере, которая разыгрывается на фоне роскошных осенних пейзажей. Уютные вечера, наполненные ароматами глинтвейна, тыквенных маффинов и яблок в карамели, будут идеально дополнены тематическими кинолентами, которые стоит посмотреть всей семьей. ELLE собрал 10 лучших фильмов для детей и взрослых, которые понравятся всем.