12+ Последний номер:
13 Апреля 2021 года
Южный Коктейль
журнал Южный Коктейль

Архив новостей

Как сохранить хорошее самочувствие летом

     Сразу же хочу оговориться: если вы проводите лето на морском берегу, вдыхая полной грудью чистый воздух, то эти советы вам вряд ли пригодятся. А вот если вам, как и мне, придется провести большую часть лета в душном городе, то проблема хорошего самочувствия в жару, очень даже актуальная.

776 28.06.2018, 16:10 Культура
Кинопремьеры (28.06.2018)

     Сегодня в кино: продолжение боевика про супер-тюрьму, сиквел про наемного убийцу, сказка о прекрасном принце, романтическая комедия о путешествиях, комедия о бесконечной игре в салочки, литературная критика, ужас о бессоннице, экранизация детского бестселлера, и сказка о злом волшебнике.

447 26.06.2018, 16:15 События
Новостная лента

     Новороссийск
     В Новороссийске высадят более пяти тысячи роз К старту летнего сезона одно из винодельческих предприятий края передало региону свыше 40 тысяч саженцев роз из собственного сада. Их рассадят в 29 районах Краснодарского края. Больше всего саженцев досталось Темрюкскому району (7850), Новороссийску (5500) и Сочи (3000).
     Источник: https://novorossportal.ru/news/v-novorossijske-vysady..

6 инфекций, которых нужно опасаться летом

     Лето – это не только солнце, витамины, отпуск, но и, увы, инфекции. Некоторые микроорганизмы прекрасно чувствуют себя именно летом, в жару активизируются и, попадая в организм, могут вызвать ряд заболеваний. Каких именно, рассказывает эксперт Центра молекулярной диагностики (CMD) Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев.

742 22.06.2018, 17:20 События
Группа НА-НА выступит с программой "Новое и Лучшее" в Новороссийске

     23 июня в Новороссийском городском театре выступят звезды российской эстрады - группа «НА-НА» с фееричной шоу-программой «Новое и Лучшее». В составе легендарной группы, созданной знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, по-прежнему первые солисты — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, и новые таланты Михаил Игонин и Леонид Семидьянов.

749 21.06.2018, 14:02 Культура
Кинопремьеры (21.06.2018)

     На этой неделе в прокат выходят спин-офф о приключениях талантливой воровки, загадочная история о людях и монстрах, исторический фильм о диверсантах во Второй Мировой войне, криминальная комедия о полицейских, ужастик о проклятом доме, и документальный фильм о покорителях горных вершин.

773 14.06.2018, 14:50 Культура
Кинопремьеры (14.06.2018)

     На этой неделе в прокат выходят сиквел пиксаровского мультика про супергероев, боевик про байкеров в лохмотьях, биография колумбийского Робин Гуда и его любовницы, криминальная комедия про возвращение карточного долга, российский ужастик про фотоаппарат-убийцу, роад-муви про индуса и икеевский шкаф, итальянская криминальная комедия про банду учёных.

Мифы о диетах и здоровье: углеводы полезны, а магические кристаллы — наоборот

     В пятой части сериала «наука против мифологии» — о пользе углеводов, бесполезности сока сельдерея и вся правда о лечебной силе магических кристаллов.

531 08.06.2018, 15:46 Дети
Стильный выпускной: самые актуальные луки из фильмов

     Выпускной не за горами: кто-то получает школьный аттестат, кто-то диплом вуза, но каждой одинаково сильно хочется блистать в такой знаменательный день и быть самой неотразимой.
     Если ты еще не определилась с нарядом на выпускной и ищешь подходящие варианты, предлагаем посмотреть на образы, подобранные интернет-кинотеатром TVzavr, и ознакомиться со списком кинофильмов, во время просмотра которых можно лучше рассмотреть понравившиеся платья.
     В нашем списке представлены платья в тех цветовых гаммах, которые являются наиболее актуальными в 2018 году, и которые будут удерживаться на передовой позиции у дизайнеров на протяжении длительного времени. Итак, начнём.

676 07.06.2018, 15:27 Культура
Кинопремьеры (7.06.2018)

     На этой неделе в прокат выходят сиквел фильма про динозавров в мире людей, американская комедия про ударившуюся головой красотку, российский фильм про Виктора Цоя, ужастик про странную семейку, российский приключенческий фильм про покорение севера, российский военный боевик про ликвидацию террориста, израильская драма про солдата у шлагбаума и его родителей.